Любовь Витушкина

я узнала что мой парень мне изменил. и он по моему знает что я узнала. 4года вместе

перед этим было три оооочень больших ссоры. с вопросом вместе или нет, и он останавливал меня, и говорил что не хочет терять. было что и на коленях стоял.
но увы измену я не прощу

измена о которой я узнала реальна, просто когда я позвонила его телефон был у него в кармане во время их бурного процесса и уж поверьте собственным ушам я верю! и тем более это было на новый год когда мы решили встречать его со своими семьями.

а у него тел старенький, не сенсор и кнопка нажималась на ответ звонка, уже было пару раз такое, что отвечал телефон сам. но такие прелести я услышала впервые.

вопрос в том, стоит ли мне с ним встретится и поставить точку, или по тел. считаете достаточно???

к сожалению люблю, но измены не прощу, а измена показатель что люблю не взаимно. смысл прощать, насильно мил не будешь.

Д.
Демон ....

ну что сказать... сочувствую.. . не любит он тебя..

Юлия

Вас ждет откровенный разговор, выяснение отношений и .. Ваш вывод. . Простить или нет - уж точно не у тутошних спрашивать. А у себя самой. .

Вера

блин, а я простила: (( а мне он приписал измену, хотя я ему верна (((вот теперь расстались из за того, что я ему измениал (в его фантазиях): (((((

Сергей Коханович

да много значения придаете вы измене, девушка. важно по какой причине она произошла

Александра Терюшкова

отомстите тем же самым. или типо-типо. когда позвонит вам возьмите трубку и делайте тоже самое что и он в ту новогоднюю ночь (желательно слово в слово, звук в звук) ему будет плохо так же как и вам пусть чуть-чуть помучается, а вы ему сказали что слышали его похождение? ? если нет, тем лучше. Когда ОН скажет что всё слышал, скажите что сделали это назло ему (и это было по-настоящему) если он вас реально любит он не будет больше изменять никогда в жизни даже не сможет посмотреть на другую девушку. а если не любит он вам это так и скажет. а такие отношения любой девушке не нужны, уходите от него даже если очень любите в будущем вам будет на много сложней, зачем себя мучать ещё больше, терпеть его. не смотря на то что вы так долго вместе. ПРОВЕРЕНО НА МОЁМ СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!

Ирина Солошенко

гнать его нужно

Melis Kimsanov

теперь тебе осталось решить хочешь ли ты продолжать быть с ним дальше.... если да, то закрой глазки и забудь о том, что узнала)))

Бахманёр Талипжанов

и в чем вопрос-то? наболевшим решила поделиться? бедная-несчастная.... да. ну не простишь измену - твое ж дело. никто не отговаривает. делай выводы: собралась уходить - уходи. пугать и шантажировать своим уходом мужика не надо. да и чего еще стоило ожидать после трех глобальных выносов мозга?))))

Ирек Сабитов

Конечно не приятно все это, я бы на вашем месте сделала бы вид что ничего не знаю, ну нельзя же из-за одного случайного раза рушить семью, если он постоянно изменяет это одно, а если случайная и единственная измена это другое, вам самим решать

Николай

ели хотите с ним остаться и что бы не было чувства обиды тоже измените, помогает, а вот если решили уходить, то пожалуйста, просто если вы его любите вам самим сложновато будет

Андрей Пронин

Вот это он вам сделал Новогодний подарок, не забудете никогда. Прощать или не прощать это ваше дело. Хотя я навряд ли бы смогла такое простить. Сочувствую вам.

Юр
Юрий

Какие тут умные советчики "бросай"! А вы сами проживите 4 года с парнем, поймете, что не всегда жизнь пряник! Какая уж это измена. Может это ему урок, что лучше вас никого и нет! Не придавайте большого значения этой его сексуальной вылазке на чужую территорию. Но поучить надо так, чтобы отбить надолго вылазки.