Ле
Лейсан

девушки какие вы способы знаете? что ваш парень изменил вам с другой ( ну как узнаете у него был секс с другой или нет )

Владимир Фалеев

когда он им хламидий подкинет там и узнают

Козлов Андрей

хрен они ответят, это всеравно что признаться в том что они любят отсос 🙂

Валерия Митюшкина

На ушко. Шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу. Все понял?

Виктория Тырса

Какие ж вы наивные! Способы? Да их не существует. Девушка или женщина интуитивно все поймет. (Нормальная поймет, но есть и те, кому мужья по нескольку лет изменяют, а она все курица, какой и была)
Перечислять все смысла нет, да и индивидуально все. Мы все разные.