Игорь Владимиров

девушки, а что бы вы сделали, если бы узнали что парень которого вы немного знаете мастурбирует на ваши фото???

как бы отнеслись к этому?

Татьяна Большакова

Во наивные то, Фрейда хоть что ли бы почитали, он говорит, что дрочат все, а кто говорит, что не дрочит, дрочит больше всех. Ну, думаю, исключением будут всякие сектанты и импотенты.

Jasur Umarov

Знаю)
Дышу ровно после этого)

Алеся Смирнова

нде.... не привыкать)) ахаха
шутка... ну нз... это было бы ужасно.. ну с отвращением... хотя простить можно....

Алёна

мне бы стало прикольно, но я постаралась бы поменьше с ним общаться.... а вдруг он маниак какой....

Иринка

Мне не жалко.

Nura Ledi

Если ты азобот, думаешь все такие. Девушки в одежде меня не привлекают! )))

Михаил Панов

наверное я красотка и возбуждаю его)

Екатерина Бурцева

....хы хы хы .. не хотелось бы знать что на мое фото кто то где то и когда то..)))

Елена Васильева

значит хочет, было бы плохо если б не хотел, радуйтесь!

Мария Писарева

по-моему это нормально )))