Екатерина Нефёдова

если парень мастурбирует на порно это повод расстаться? ? то недавно узнала, охренела..

Ал
Алексей

да оставьте его в покое, в этом нет порока
порок в том что вы об этом верещите на весь мир

Gala Voronsova

если для вас это повод расстаться, то расставаться вам придется всю оставшуюся жизнь со всеми встреченными мужчинами)))))

Нина Смирнова

Мастурбация снимает напряжение и доставляет удовольствие. Все одинокие люди практикуют самоудовлетворение. Между сексом и мастурбацией разница только в том, что после секса остается чужое, ненужное и опостылевшее тело рядом, когда хочется, чтобы оно поскарее ушло. Самоудовлетворение- практичная, безопаная и доступная форма половой активности.

Олег *

А ты ему даешь хоть? D

Анна Лобко

смотрите вместе, чтоб не было у него желания делать это

Пассив Andrey

Группа австралийских ученых обнаружила, что молодые люди, часто прибегающие к онанизму, снижают тем самым риск стать жертвой рака простаты
_____________________

Ну что ж, товарищи мужчины,
здоровой чтоб была простата,
бегите все за вазелином,
для суеверий нет причины -
ладонь не будет волосата!
Pекомендация MинЗдрава -
(Ура! Да здравствует наука! )
для пользы, а не для забавы,
чтобы на рак найти управу.
(Hо только не сломайте руку).

На
Настя

Это между прочим учебное пособие, он на практике это применять потом будет может)

Вячеслав Сюникаев

А что в этом плохого? Если просмотр порно для него не превратился в манию, то всё нормально.

Serik

Они все это делают... не все просто признаются в этом.. .
так что забудь про расставание

Ozod Matkarimov

Парень всё правильно делает, нет продолжай с ним встречаться.

Михаил Антонов

Девочка чаще давай, он просто не удовлетворен и ему мало и хочеться больше секса с тобой

Rasul Abdullayevich Bekeshov

больше возбуждай