Grigoriy

Как относиться к тому, если муж скачивает порно, а потом мастурбирует?

Мой муж сидит в интернете, скачивает различное порно.
Потом я его застала за мастурбацией.. хотя за час до этого звала его в постель.
Почему он предпочитает сидеть мастурбировать, когда хотящая его жена находится в полуметре от него ?
Близость у меня с ним 1 раз в неделю, но бывает и 1 раз в 1.5 недели!
Мастурбирует он ежедневно, только дай волю!
Меня беспокоит, нормальна ли ситуация, описанная мною выше? И как можно этого избежать? И вообще, нужно ли этого избегать?

Екатерина Чепурнова

Попробуйте использовать порно-ролики, как фон для ваших интимных утех. И не зовите его в постель, раз уж так трудно дозваться. Приставайте там, где он находится).

Андрей

а в остальном он хорош? что делать-такой век наступает, что мужчин интересуют им же подобные. И не нужен им ваш бюст даже 3-го номера. Так что ищите его эрогенные зоны...

Иван

пусть развлекается) )
после прочитанного уточнения добавлю, гнать его в шею при таком раскладе)

Максим Керкин

Было бы хуже, если бы он мастурбировал, а потом скачивал бы порно... Здрасть !!!

Ирина Чернюх

Могу себе представить, что ты за бревно в постели если он качает мышцы пальцев .

Пырсов Вячеслав

у меня нет мужа.

Александр Колыванов

наверное жена не удовлетворяет

Гу
Гульфия

похоже, его самообслуживание больше устраивает, чем с вами. может он вас уже не воспринимает

Мария Безпалько

может быть это приходит с годами усердных тренировок? а потом человек не может просто все взять и бросить) скажи что пойдешь к соседу если он не перестанет)

Элеонора Габбасова

Вы знаете ответ на свой вопрос.
Вы больше не являетесь для него центром сексуального притяжения.

Ро
Роберт

А мне нравится вот этот сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на нём можно новинки кино смотреть онлайн без регистрации и без рекламы . При чем самые последние новинки которые на других сайтах запретили показывать, а на этом нет так как сайт малоизвестный