Дарья Куликова

Что сделать если парень изменил?

De
Denis

Понять и простить нужно, если не можешь, тогда расстаться. Но мстить подобным не в коем случае нельзя...

Shain Khasiev

Простить или забыть.. . Выбор за тобой

Ольга Федорова

Пригласить его в ресторан, что бы отметить его победу в войне полов.
Ведь ты же ему союзница ?
Или диверсантка ?

И вообще, близкие люди должны делится маленькими радостями.
Пусть он расскажет, а лучше покажет на тебе, как ему удалось одержать такую победу и получить ценный трофей.

Или выбрать какой-нибудь шаблонный вариант....

Фёдор Факушин

Простить и забыть или не прощать и расстаться, отомстить с другим.... вариантов много. Твои отношения-тебе решать, зачем спрашивать у посторонних, зачем стирать своё бельё на глазах у чужих?

Борис Гусаков

измени ему сама, чтоб не мучиться

Дмитрий

Да не чего!: )
Не убивать же его за это!:)

Di
Dima

Вам решать: либо простить, либо расстаться

Ирина Котова

ты ешо молодая и это только начало репетиция старайся найти того кто не изменит и это только репетиция и будь готова к настаяшему

Маргарита Таранова

бросить, если человек раз изменил, он и второй раз изменит, значит он ищет что-то лучше вас, а зачем вам такой мужчина, который хочет чего-то лучшего, а вы представьте, если он щас вам изменяет, что же будет, когда вы будете беременная, не совсем в форме, с большим животом, он тогда вообще уйдет в загул, в любых отношениях сначала думайте, а что будет когда будет ребенок, ведь тогда появляется ответственность, и уже думаете по-другому, и страха больше