Нюша Ф.

Парень сильно изменился

В последнее время, стали сильно ссорится по пустякам. Раньше все проходило более-менее безболезненно, но сейчас достигло своего апогея - при малейшей моей обиде, он начинает вспоминать все наши старые ссоры и все ситуации, когда я была не права, и упрекать меня за это. Мы разбирали эти ситуации уже много раз, я извинилась, начала исправляться, но он продолжает мне мстить. . Звонила, плача, пытаясь поговорить, выяснить все - не берет, объясняет тем, что не брала, когда была обижена и он звонил, и все в таком же духе. Пытаюсь понять, почему он рушит будущее из-за прошлого, не получаю нормального ответа. Видно, что обижен сильно из-за этого, но это же дела давно минувших дней, зачем мстить сейчас, когда все только начало становиться хорошо? Стал очень жестоким. Но говорит, что любит, хочет отношений и я все еще ему нужна. Отрицает, что есть другая и, что ищет повод, чтобы расстаться. Тем не менее, не вижу, чтобы держал.. . Возможно, во всем виноваты проблемы на работе, но зачем срываться на меня, да еще и по старым обидам? Очень больно и обидно, ничего не понимаю..

Cергей Петров

Никогда не обижайся на него, никогда не критикуй его, делай всё что он попросит. И он твой навек!

Мария

у меня две мысли
1может со временем Вы потеряли уважение к себе, т. е. Вы не уважаете себя поэтому он так к вам относится;
2 напишите ему : возобновим наши отношения когда ты окончательно все простишь.

Сергей Артамонов

Вряд ли у ваших отношений есть будущее.... (((((( Лучше расстаться уж сразу.. Но ты не сможешь его первая бросить (хотя это лучший выриант) так что жди когда он тебя кинет... (((

Eduardu Pueero

собери себя в ручки и стань гордой! перебори боль и всё у тебя будет хорошо.

Дарья Лоскутова

не подходите вы друг другу

Гу
Гульфия

Ответ прост : ты его своими капризами довела до точки кипения! И он взрывается теперь у тебя по поводу и без него! Умная девушка никогда не будет выносить мозг своему парню, а ты перешла черту! Теперь терпи! если любишь то вытерпишь! Что посеешь то и пожмешь .