Ек
Екатерина

при появлении друга парень сильно изменился.

Вчера мы гуляли - я, парень, с которым мы очень хорошо общаемся, но до отношений пока не дошло, и его лучший друг с девушкой. Когда мы с ним вдвоем, то он нежный, никогда не обзывается и все такое. При друге он со мной был более грубым, дерзким, если можно так сказать. Пару раз чуть не обозвал меня, правда сдержался вовремя. Как друг ушел - моментом он стал как и прежде. А друг его постоянно только и говорил, что "хорош выпендриваться уже". То есть только перед другом все эти выпендривания были? Зачем?

Анна Адылова

Парни считают что они не знаю как сказать, уязвимы чтоли, когда влюблены. перед вами им нечего стесняться, а перед другом он не хочет показывать своих чувств, вот и скрывает их как может. Такое бывает, поговори с ним об этом. Я думаю вы найдете общий язык)
удачи!

Игорь Иванов

Крутого пацана из себя корчит, можно быстро приспустить его, но ты не сможешь :)) это искусство)