Елена Пчелина

мой парень дрочит на других....

я была в ванной. Захожу в комнату, а он фапает на другую....

Максим Непомнящих

кошмар, но может изменять не будет, это плюс.

Таня Балыкова

а ты откуда знаешь? подглядываешь за ним? тогда вы идеальная пара.. шоу года-два урода..

Сергей Пересниченко

тема довольна неприятная на первый взгляд, но вполне допустимая)) ) по ходу у него эротические фантазии зашкаливают а вы в эти фантазии не попадаете))). Ну а может и готовиться к вашему приходу так сказать заранее....))) если дорог человек тогда это ерунда вместе по дрочите))) ) .кстати очень заводит и комплексы уходят потом посмеётесь вместе)).

Светлана

нада давать чаще

Виталий И Эльвира Кравчун

,,,,так ! --подержи ЕМУ !

Владимер Процан

Такая ситуация минус прежде всего тебе. За.... би его до такой степени, что бы у него и мыслей таких не возникало, дрочить!