Юрий Селивёрстов

а можно как нибудь по другому дрочить? А

Светлана

в смысле по-другому? способов много. Главное, сейчас по-обычному подрочи и ложись спать. Утро вечера...

Елена Пилюхина

дрочи да не задрачивайся

Урмат Исаков

посыпь на него перцу. Красного. Потом про ощущения напишешь...

Зу
Зулхарнай

Можно, укладываешь дамыу на себя, пусть промежностью приложится к твоем уоргану и сама прводит стимуляции, но ты как начинается оргазм её культурненько отталкиваешь и делаешь то что делал когда дрочил одни, а потом можешь пописать ещё, если в тело потребует, но лучше не надо , -Это Петтинг так осваивается и практикуется. - от девчат отбоя не будет, да и женщины не откажутся, если нет, то пусть камушком в меня покидають! А ты посчитай!