Наталья Подзигун

почему мой парень дрочит???

Но это же не нормально что вот так происходит?? ? я ложусь спать и он садиться за комп и начинает дрочить. Когда секс каждый день и не по одному разу. Как это ваще понять обьяните??

Лиза Филатова

В постели не можешь удоволетворить полностью

Анастасия Пивоварова

не удовлетворяш ты его

Ан
Анжелика

Всё норм, у меня такая же ерунда бывает, нужно позы менять, или что то новое пробовать, ролевые игры например. .
Ему должно быть уже скучен однообразный секс, никаких ярких красок он не приносит. А так хоть пофантазирует. Мож он извращенец в душе.

Александр Бисяев

"Дрочит"- это играет в игрушки там всякие разные, стрелялки.
Но а если в прошлом смысле "дрочит", то просто разнообразде сексуальную жизнь. Ну там камасутра...

Св
Светлана

трахай его так чтоб сил и желания на это не оставалось
раз уже это тебя так беспокоит) )
ну или сама дрочи ему

Анна Коржевская

хахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 без понятия чего он у тя дрочит))

Улан Бектемиров

Найди другого

Марина Бычкова

мож ты совсем страшная?

Мирза Мирзоев

ну это ненормально, что ты лежишь на кровати а он дрочит за компом. . это в принципе и ответ на твой вопрос!... как ты вообще спокойно можешь лежать на диване, когда твой любимый сидит дрочит?)))))))

Ольга Бондаренко

бывает.. знакомо

Юл
Юля

Фаетазий при секесе мало. Думаю просто попроси что сама ему поможешь. Я серьёзно.... или вместе за компом посидите. Уверен с тебя слезать не будет. Просто это быстрая зарядка для парня .Ну и привычка тоже....

Александр Сергеевич

Вот у него и спроси

Ai
Aika

тебя бережёт.... с годами пройдёт

Владимир Иванов

Ему мало потому что, не нашёл он чем это заменить