Александр Лазарев

Как может изменить один человек жизнь другого человека?)

Андрей *****

Кардинально

Надежда Астафьева

Элементарно! Хорошо живет на свете Винни-пух! Письмо в налоговую, за подписью, аноним Пятачек!

Алексей Клименков

Ну как всегда, вдуть)))))))))))))

Андрей Манько

каждая встреча меняет нашу жизнь. даже кассирша в супермаркете свои обслуживанием может поднять или испортить вам настроение.

Дима Соловьёв

Если человек состоялся, личность - никак, только от него чему то научиться

Ирина Паршина

Если один влюбиться в другого, вот тебе и измена готова...)))

Сергей Белый

Несамостоятельный человек может полагаться только на других. Если вы ведомый человек, а не ведущий, с вами люди могут сделать, что пожелают. Главное, чтобы эти люди сделали из вас самостоятельного, способного мыслить критично, человека. А если не повезёт, вы станете замкнутым, психически неуравновешенным социофобом, неспособным принимать жизненные решения. Может и жить не захотите с такой-то головой после промывки мозгов и многолетнего стресса.