Марина Голубинская

Поздно ли в 20 лет начать жизнь сначала? Изменить все и стать другим человеком?

Галина Саратовцева

Конечно же нет, не поздно...

Zh
Zhenek

Это как "стать другим человеком"??? другим человеком стать нельзя. Можно сменить имя, можно сменить пол и внешность. Но внутренность свою все равно не изменишь

Катюня

Нет еще не поздно . Вся жизнь еще впереди !

Дмитрий Струков

вы что... срочно меняйте - и живите!

Валентинка

не поздно, удачи вам

Мырза Саматов

В 20 лет поздно? Не смешите меня! Я начала всё заново в 35, когда дети уже выросли.

Валерий Большаков

20 лет - не взраст. я все перевернула в 36.

Da
Daimond

в 20 лет уже пора о вечном думать и потихоньку ползти в сторону кладбища.. Какая ещё другая жизнь?

Кай Романо

И что за свои 20 годков то ты успел? Хочешь перекраивай жизнь, только это не так то просто. Подумай и живи только измени то, что считаешь не правильным

Яна Елисеева

уже все, ждите кару за свои грехи. только покаяния тебя спасет. иди в церковь.