Сергей Свитко

Поздно ли в 19 лет.. . начать жизнь с чистого листа? Изменить все, полностью?

Дмитрий Стамболи

Это конец! О_о

Артур Давлетшин

за месяц до смерти- вот это поздно

Жека

никогда не поздно

Елена Зимина

это не поздно даже в 99 лет, было бы желание.

Славутинский Виктор

не не поздно. если не пиздишь

Алексей Молчанов

Своевременно. Главное, чтобы перемена была позитивной. А чтобы перемена была к лучшему, не обязательно кардинально менять жизнь или окружение. Достаточно, для начала, изменить точку зрения (отношение к жизни).

Илья

Поздно?! ! Тебе всего 19, жизнь только начинается.

Лю
Людмила

нет не поздно

Алла

Да еще нет. Понятия не имею (да и ТВОИ это дела) , че там такое у тебя, но если о чем жалеешь-просто больше таких ошибок не повторяй.

Екатерина

собери чемодан и мотай куда нить где тя никто не знает....

Сергей Качалов

))) ой, думаю опоздала ))))....люди в 60 начинают все с чистого листа