Га
Галина

Если бы вы могли/хотели начать все с чистого листа, что бы изменили в жизни?

Ар
Артемова

как минимум, страну рождения 🙂

Вл
Владимир

Я не хочу начинать с чистого листа. Есть события~вехи, которые изменить всеравно невозможно, и переживать их еще раз нет никакого желания.

Ме
Мехровар

За рулем была бы уже лет 30

Александр

Не выходила бы замуж

Кр
Кристина

В начале перестройки быть порасторопнее.

Ру
Руслан

У тебя каждый день - чистый лист . Пишите его по новому. Незачем всю жизнь перечеркивать чтоб жить по новому начать

Екатерина

Учился бы с первого класса на одни пятаки, и не потерял бы два года наверстывая упущенное, как мнет этих лет не хватает!
ИНФО ДЛЯ ВСЕХ!
Появился тут David Armadillo, на ОДНОКЛАССНИКАХ
ворует фото и выставляет на всеобщее обозрение.... Делайте выводы!

Юлия

Остался бы в США после учебы. Не женился или не развелся бы, как-то так. И гораздо больше общался бы с родителями.