Anvar Fazilov

Листая === Книгу Жизни Своей === не хотелось бы ЕЁ снова начать с Чистого Листа?... ( если " да " = то почему?..)...

Инна

Я часто в своей жизни замечала, что порой, когда день на день похож – теряется нить времени, ощущение себя в пространстве. Создается некий коридор безысходности. Все это рушится и только тогда человек взявшийся менять свою жизнь, искоренять серость и однообразие, начинает видеть другой мир более красочный и самое главное – это то, что у каждого из нас есть возможность все начать с чистого листа в любой момент своей жизни!! !

Бывает в Жизни так, что сейчас Мы думаем так, что если сделать именно Вот так, а не иначе-то будет Лучше и Это абсолютно Верный Поступок, но Мы не задумываемся над тем, что нас может ожидать в будущем в последствии от этого поступка.... Перед тем, как что-нибудь решить-нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО все обдумать и взвесить... "А Лучше будет, если я так поступлю, или же наоборот Хуже? "....

Т. е., Мы Обязательно должны Отвечать за ВСЕ свои поступки и перед тем, как что нибудь решить, обязательно подумать про последствия, которые в Итоге могут быть после Этого поступка... .
Я часто в своей жизни замечала, что порой, когда день на день похож – теряется нить времени, ощущение себя в пространстве. Создается некий коридор безысходности. Все это рушится и только тогда человек взявшийся менять свою жизнь, искоренять серость и однообразие, начинает видеть другой мир более красочный и самое главное – это то, что у каждого из нас есть возможность все начать с чистого листа в любой момент своей жизни!! !

Для того чтоб начать жить с чистого листа нужно принять решение и очень сильно захотеть перемен.
Если внимательно присмотреться то большую часть жизни мы тратим на суету, переживания, поиски того, что не так важно в нашей жизни, а на самое важное и весомое, не находим время.
Мы всегда спешим сделать легкое, ненужное и не находим на нужное. А что вообще такое «нужное» , «ненужное» , «важное» , «неважное»

А Этого НЕ нужно!!! Всегда сначала перед тем, как принять какое-нибудь важное решение-нужно не спешить, а хорошенько обдумать над своим решением, чтобы не было плохих последствий и НЕ было о чем в будущем Жалеть!! !

Спасибо Большое за Вопрос!! !

Алексей Черняев

Нет, через какое то время всё равно заново переписать захочется).

Евгения Горлова

хотел бы - очень много ошибок было...

Dmitry

Много ошибок-много.

Алексей Конарев

Нет. Людей жалко. Чуть - чуть. Но всё же...