Философия
Как начать жизнь с "чистого листа"?
Когда кажется,что всё,что тебя окружает-настолько ничтожно..когда хочется всё бросить,к чему был так долго привязан..когда хочется,но невозможно "отпустить" это всё...что делать тогда???каждый день даёшь себе обещание начать "новую жизнь",но возвращаешься к тем же эмоциям,которые так уже тебе надоели,которые гложат и не дают тебе жить...что делать тогда????
Попроси помощи у своей Души и ангелов. . только искренне.. .
Наметь себе хотя бы небольшие изменения и Действуй.. .
А рубить с плеча - не каждому под силу.. . И не факт что выберешь верный курс.. .
Определись в Целях и приортетах.. . Формируй целостное мирооззрение.. .
Все в твоих руках. . Стань хозяйкой своей Жизни, возьми за нее ответственность.. .
Много техник работы с эмоциями. . и практик.. . будешь искать, найдешь подходящую тебе. .
Жизнь можно попытаться начать с чистого листа, только вот почерк порой изменить слишком уж трудно…
Лучше не надо!!!, живите дальше как оно есть . а новый лист . новые отношения . друзья . новое предательство . новые обиды . а со старыми мы уже ужились)))
Нужно поверить в то, что это возможно и все получится
Для начала надо купить чистый лист.
..а вы не первая обратили внимание на то, что мыслеформы ужэ рассмотрены, прожиты, прочувствованы заезжэны и опошленны биллионами триллионов людей и не ничего нового в мире нет (то прозвучало несколько веков тому назад..) , а суета, плагиат и томления ожидания нового в живой духовной смерти античеловечной цивилизации половинок от генома человека вечного то и биллионами триллионов биохимиофизиопсихомотоных машин времени тел людей и от всех телдел ужэ родилось точное изучение в загорбном мире духовной земли то началом "с чистого листа" новой духовной эры, а это и есмъ всему человечеству в котором и не было и нет вечноживого человека, но его началом
Марина Буковецька
ой,как всё понятно-то!!!)
Для того, чтобы действительно начать новую жизнь, нужно избавиться от того, что тянет в прошлое.. .
Просто его отпустить и не жалеть о том, что было...
....начинай с чистой души....
когда?
Возьми ручку, лист бумаги и.. .
пиши, пиши, пиши.. .
Вы можете 100 раз начинать новую жизнь.
Но вот беда, в вашу новую жизнь будут проникать нерешенные проблемы. И все вернется на круги своя.
Чтобы начать всё с чистого листа, нужно для начала перестать думать, что всё окружающее ничтожно, ужасно и т. д. Только когда вы все примите с благодарностью и не будете жаловаться - только тогда и начнется новая жизнь.
А нужно ли? Старые ошибки, беды и остальное - про них не нужно забывать с ними нужно смириться и двигаться дальше, оминая уже те ошибки что были совершены. А начинать новую жизнь не учитывая того что было раньше - это замкнутый круг из одних и тех же разочарований и привязанностей.