Оксана Фоминова

не поздно ли в 20 лет начать учиться на ветеринара??

я учусь на дизайнера, через полтора года заканчиваю учиться, там мне будет 20 лет... не поздно ли будет учиться на другую профессию?

Евгений Ерковский

не поздно, учитесь

Елена Мензелева

Учиться никогда не поздно))

Ирина Степанова

Учится никогда не поздно)

Ви
Виктория

некогда поздно

Aнюта

А вы уже ВСЕГО добились, как дизайнер ?
На дневное обучение принимают до 35 лет, вечернее и заочное - без ограничения возраста

Бахманёр Талипжанов

учиться никогда не поздно!! ! классик (Ленин) сказал- учиться учиться и еще раз учиться!!!!

Эл
Элен

Учиться не поздно ни когда! Лучше поздно чем не когда!
Вот только где ты себе потом работу ветеринара найдёш, есть вариант открыть свою практику!?

Светлана Макарова

Учится никогда не поздно