Елена Энгельман

Не поздно ли учится на программиста в 20 лет?

Дмитрий

смотря кому))
я в проггеры подалась когда была уже далеко за 30))
(ну правда там база была "высшее физическое" со всей соответствующей математикой и опытом обсчета на компах разного, так что особо переучиваться не пришлось - а вот продолжаю учиться постоянно, и думаю что это пожизненно)

То
Толеген

нет конечно!
главное - желание
удачи!

Фа
Фарид

нет, меня с десятилетним то стажем вон в мои 33 один недоучка нубом обозвал. Ничё, сижу учу.

Антон

век живи, век учись, а дураком помрешь

Littleking

учиться никогда не поздно !!!

Александртатьян

программирование это такой путь, идя по которому ты всегда будешь учится, ведь с каждым годом появляются новые технологии, парадигмы и языки, поэтому главное по особому мыслить, раскрыть свой мозг для новых знаний и не придерживатся каких-то стереотипов, ибо программировать - это творить, и возраст тут ничего не значит, абсолютно

Nyo

Важен не возраст, а особенности мышления. Попробуй самостоятельно изучить Бейсик, и поймёшь твоё-не твоё.

Константин

У нас на потоке мужик 28 лет сидел. На дневном!))