Ок
Оксана

поступление в 20 лет на дневное не поздно?

такой вопрос. . был дважды выкинут с вуза. из за социальной неадаптации я не ходил в вуз, получал недопуски. и был отчислен. и вот теперь мне поступать в 20 лет на дневное снова на 1 курс? или убивать идти? честно заебало нахуй. не я там не с кем общаться не буду с 17 летними малолетками! БЛЯДЬ но ходить буду тупо один сидеть. и пошли они нахуй кто будет смеяться выебу блядь. или убивать и нахуй эту учебу.

просто если я был бы соц. адаптированным то поступать в 20 лет - еще ладно, но я ненавидящий людей пассивный маньяк.

Алексей Буянов

3 года- ерунда, проблема, если ты так себя ставишь

Винни Пух

Глупости, 20 лет - это самый раз, у меня знакомый в 36 поступил на стоматолога, в 40 закончил, от 41-2лет стал работать врачом по сей день, уже 30 лет работает, пенсионер, а работает с удовольствием

Gauda

с нами учился такой жили в общаге мы квасим весело он расстилает кровать и спит а мы утром похмеляться помираем а он бодрячком здоровый такой лось ...валера ...лет на пять старше был

Виктор

да полно таких.. . их обычно "дедушками" зовут, но это без злобы

Анна

Гм.. . Так может тебе на заочный.. . и ходить каждый день не надо...

Ди
Диана

Тебе в психдиспансер надо, мальчик! Срочно! Положите его кто-нибудь в больницу, пожалуйста! Этого ненавидящего людей пассивного маньяка