Александр Бочко

Учиться никогда не поздно? Возьмут ли в вуз после 20?

Ан
Анастасия

да хоть после 70...
им главное что бы ты был платежеспособен

Марина

а если заплатите, то и после 50 возьмут)

Ан
Анастасия

Без сомнений, после 20-ти, это не после 80-ти:)

Ал
Александр

Меня взяли) Идите учитьс в РФЭИ. От души советую. Обучение качественное и при этом совершенно дистанционное. И недорогое.

Жа
Жаннета

Еще как. У меня в вузе вообще бабушка пенсионерка учиться и ничего .Ученье-свет!

Andrew

А почему не должны взять?

На сколько я знаю, берут в любом возрасте, даже на дневное можно, если первого высшего нет.

Юлия

На дневное отделение можно поступать до 35 лет.

Ан
Анастасия

Мама моего близкого друга - вечная студентка. Не знаю сколько ей сейчас, но где-то учится, на сессии ездит.

Екатерина

конечно. Учится никогда не поздно.