Кн
Кнопочка

Учиться никогда не поздно! А если поздно... то что?? ? можно закончиьт фразу?

Ольга Журавлева

....то ,,обочина жизни всегдА ждёт всех людей"....))надо не слушать некие дерьмовые фразы, а просто быть ПО ЖИЗНИ ,,незримым учеником" онной же!...))

Екатерина Скачкова

-то уже надо смотреть, чему и у кого учиться)

Ak
Akosia

А если поздно, то начинай сразу практику.

Михаил Бурханов

поздно пить боржоми...

Юля

А если поздно... то это просто лень.... возникают вопросы... а зачем.. . и т. п.

Никола В Загсе Узнаеш)

...то это деменция

Овик Тадевосян

А если поздно - то включите свет.