Алексей Кривцун

Не поздно ли идти в военный вуз после окончания техникума (20 лет)?

Андрей Холопов

нет, наша армия тебя ждет

Дмитрий Наседкин

там могут быть ограничения в возрасте! ну сьездий в это уч заведение тебе обьяснят! если живешь в другом городе узнай номер вуза военного позвони- обязаны ответить! а потом они могут тебе дать свой электронный адрес-там вся информация обычно!