Bestiy Bestiy

в техникуме военные сборы, а у меня военный билет с категорией В, как можно на них не идти?

Са
Саня

Никак, это учебный процесс

Алексей Сучков

Военные сборы в техникуме не имеют никакого отношения к армии. Это как начальная военная подготовка, входит в учебную программу. так что придется походить.

Галина Маслова

Эти сборы к военкомату никакого отношения не имеют. Они заканчивают учебный процес по ОБЖ и не присутствовать на них вы не можете.

Даня Криволапов

От этих сборов может освободить только врач примерно так же как в школе от физкультуры освобождают. Но уверяю вас на этих сборах не будет ничего такого от чего бы могло пошатнуться ваше здоровье. Это по сути пионерская игра Зарница и не более того. Только там еще и пострелять с автомата дадут.