Наиль Каюмов

Как лучше учиться - техникум, устроиться на работу и вуз заочно закончить или вуз - очно?

Ан
Анютка

Да что-то нет в Москве заочных вузов...

Ma
Maria

Первый вариант если не лениться-лучше, да и стаж, да и рост, любой руководитель лучше своего продвинет, чем со стороны, да ещё раньше срока-проверено...

Ss
Sssss

Только сначала не только устроиться на работу, а еще и поработать некоторое время, чтобы понять. Нужна эта профессия или нет

Корочка ВУЗа нужна по сути только для возможности официального оформления на руководящую должность. И все. Но до этого нужно еще дорасти в профессиональном плане

Ва
Василий

для всех по разному.

Светлана

лучше вуз, хотя бы до 3го курса, потому что с работой можете бросить учебу)

Юлия

причём ВУЗ выбери другой специальности чем техникум (жизнь длинная, мало ли чего произойдёт, а у тебя - минимум 2 возможности для трудоустройства)

Св
Светлана

Полюбасу но вуз цениться очно