Юрий Ледяев

Учиться на ветеринара

как думаете, какие плюсы есть и минусы? я слышала, придется работать или проходить практику в селе. . на сколько возможно избежать этого? в общем, не могли бы вы мне кто-нибудь разжевать всё подробно, посоветовать, в интернете не могу найти отзывов

знаю, что практика в селе - около пяти лет. не до фига ли?...

Денис Калистратов

Мой брат и моя сноха - ветеринары. Живем мы в городе, где жителей больше миллиона. Практику они проходили в городе, сначала в Учхозе (учебное хозяйство. там много животных) , потом в ветлечебницах.