Елена Рогова

Скажите, а можно ли в 13 лет начать заниматься, или уже поздно?

ТАНЦАМИ!

Сергей

никогда не поздно начать заниматься. . ) алгебра, геометрия, физика....

Lex Dark

рано

Миша Синельщиков

Что значит "поздно"?Там что, после 13 всё закрывается на переучёт, или как?

Татьяна Вертякова

пиздец да вы что уже сума там все сходите конечно нет как может ребёнок заниматься ,,,в 13 лет