Be
Bella

Другого человека не изменишь?

Ты либо любишь его таким, какой он есть, либо не любишь; принимаешь его как есть — или не принимаешь. Но пытаться изменить его сделать таким, каким ты хотел бы его видеть, — все равно, что пытаться превратить собаку в кота или кота в коня.

Мигель Руис

Галина Иванова

Вот именно: ) Нравится тебе человек. Принимай его таким как он есть. Нет смысла под себя переиначивать. Иначе это уже будет не он.

Ма
Малаша

Насильно менять-только время терять. Проще если любимый человек сам станет замечать что в нём что то может не нравиться : может он любит выпить и побузить.. . а может окурки в фикус складывает.

Екатерина Закружная

Нет. Если только сам человек не захочет меняться

Азат

Это бесполезно. Представьте, что Вас хотят изменить. Малоприятное ощущение.

Истам Гайбуллаев

Это невозможно человеку. Оставьте даже мысли об этом.

Рустем Габдулвалеев

Изменишь-изменишь. Особенно хорошо это удаётся сектантам, армейским сержантам, психиатрам и детям))

Nadezhda Fedorovich

трудно меняется гад.

Марк Похилец

Можно изменить, но только на благодарность и хорошее отношение рассчитывать не стоит: будет только утробная ненависть. ;)))
*так что лучше не менять, а искать "того самого" или "ту самую" - такого человека, в котором всё приятно. ))