Диана Лаврова

можно изменить в авиабилете фамилию на другого человека ?

если в авиабилете по ошибке была записана девичья фамилия, можно ли изменить на новую ?

Тима Перелыгин

Можно, важно только желание сотрудников аэропорта, а точнее службы перевозок, они занимаются продажей авиабилетов.

Марина Денисова

Теоретически можно, но все зависит от авиакомпании и от страны. Позвоните и узнайте в своей авиакомпании.
Еще иногда бывает, что нельзя переписывать на кого-то и изменять дату вылета, если билет куплен со скидкой.