Катюшка Гребенникова

хочу изменить фамилию с Лысенко на какую нибудь другую,

как думаете какая фамилия больше соответствует имени Евгения? просто с фамилией Лысенко связано много бед, несчастий и вообще мне кажетьс что на ней клеймо какое то.... а мне бы хотелось какую то звучную красивую фамилию, может с такими изменениями неудач будет меньше..

Дмитрий Сысоев

хорошая Фамилия..
зря Вы..
Не Фамилия делает Вас, а Вы- Её.
Гордитесь Собой, и Стройте Себя- Решение Ваших проблем.

Николай

Евгения Молчанова, оставайся Молчановой, и нет проблемы.

Дмитрий Жарков

Нормальная хохлятская фамилия.

Di
Dima

у меня друга зовут евгений лысенко.) )
и он очень даже не несчастный.)

Александр Череп

Ну, фамилия Волосатенко тоже пойдет.
Хотя уверен, что фамилия Петлюра - колоритнее.

Павел ____________

Конечно, стоит поменять. Например, на Волосатикова, можно, еще - Дояркина

Natali Petrenko

выйти замуж и поменять фамилию на фамилию мужа

Артак Чибухчян

на Цукерман меняй)

Михаил Утешов

Возьмите красивую фамилию... красивое слово, и приносит хорошее... я бы выбрала фамилию Евгения Хрусталева...

Евгений Туман

Выйдите замуж и смените, какая проблема ?

Элеонора Габбасова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Елена Петрова

выбирайте любую на ваш вкус, только с документами будет беда...