Ирина Мурлина

Если за измену РОДИНЫ расстрел то за просто измену одного человека другому?

Bobur

ампутация какой-либо части тела, например....:)

Ве
Вера

совесть проснётся и не известно из-за чего изменяет - причин тьма, одна главная - плохие отношения либо в семье, либо с тем человеком

Ле
Лейсан

О, это уж как нА душу ляжет, только самому пострадавшему и решать - нюансов много. Я бы простила - значит, была причина... И отпустила, если бы захотел уйти...

Анастасия

Интеллект Вы наш ...искусственный.... Измена РОДИНЫ, это когда родина изменила гражданину.... А вот измена РОДИНЕ, это совсем другое ...Вдумайтесь на досуге ...

Лидия

родина мне постоянно изменяет, причём так - многим и не снилось. ничего страшного, привык. а вот когда друзья отворачиваются в тяжёлую - будет пострашнее

Тарина

И то и другое может считаться клятвопреступлением!

Ва
Василий

литр от принимающей стороны.

Светлана

))) если к другому уходит невеста, ещё неизвестно кому повезло))

Александр

Варианта два месть или прощение. Выбор за человеком.

Се
Сергей

Разве люди друг другу присягают на верность?