Юрий Юрий

Может ли человек из одного эгрегора, вылечить человека из другого эгрегора?

..
...я.... ....я....

"..сто святых не помогут одному грешащему. .
если он не (за) хочет меняться"..

-слышал
(эгрегоры-лучи.. и источник "их" один, ЕДИН! )

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ппц вопрос))) ) уж извините.. . ТИПА : может ли человек одной национальности вылечить чеовека другой национальности (украинец и русский к примеру и т. п.).... может ли человек фанат футбола вылечить человека фаната битлз.... ибо все это пренадлежность к разным Эгрегорам.. .

Рустам Халиков

Человека может вылечить даже пчела или муравей) ) ...если им это дано.

Арина

- Однозначно - да, с небольшой оговоркой, кто к каким эгрегорам подключён.
Эгрегор воздействует на человека не только напрямую, а еще и посредством других людей – родных, знакомых и просто посторонних людей.

На
Наталья

Может легко и просто. Надо знать, что за эгрегор и как к нему подключиться.

Людмила Пронина

А кто запрещает?

Назира

Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.