Владислав Трофимов

Как блокирует энергетику человека христианский эгрегор (бог Яхве)?

после крещения человек становится на все 1000% уязвим и пробит.. . почему такое происходит? ?

Ир
Ирина

Христианство ставит блоки на развитии человека
Запрещает изучать эзотерику, оккультизм, язычество и другие "системы"
и верования
Вот выходит уже блок на уровне сознания
Ставится программа и человеку внушается что если он будет развиваться и изучать это то попадёт в ад, потому что якобы всё что не связано с христианством то якобы от лукавого) )
Таким образом "прихожанин" становится зависим от христианства и превращается в РАБА
Именно поэтому и возникло выражение "раб божий" или "раба божья"
Христианство - РЕЛИГИЯ РАБОВ

Юльчик

Так все эти обряды тёмная магия на подавление воли и подчинение. Именно по этому религиозно верующим запрещено изучать магию, иначе они поймут чьто на них идёт вредное воздействие.

Алёна

Ритуалами разрушаются родовые связи и возможность связи с абсолютом. Верхние чакры просто закупориваются

Ал
Александр

Не блокируют очищают. Глупо считать что становятся уязвимыми. Как правило не что подобное читать даже не стоит это намерено сделано.