Ан
Анастасия

могут ли эгрегоры помогать друг другу?

Павел Бодров

Могут, если дружественные.

Константин Жевнеров

Да например эгрегоры литературы и поэзии.
И ментов и бандитов, врачей и больных. Одни без других не будут иметь возможности существовать и развиваться жирненько.

Натусик Коровякова

СОМНЕВАЮСЬ в дружественности ЭГРЕГОРОВ.

Агнесса Моторина

А кто сказал, что они есть? Вы их сами то обнаружили? Если это не факт, не Ваш личный опыт непосредственного соприкосновения с данным объектом, то мы говорим ни о чем. .

Татьяна Бровкина

Они могут помогать только людям... сами они в помощи не нуждаются...

Яна

конечно как же иначе, существуют огромные сети эгрегоров, те что по меньше находятся на службе у более могущественных, образно говоря.