Надежда Коростелева

Эгрегоры-что вы думаете об этом ?

хотел бы пообщаться и услышать мысли адекватных людей, что думаете о Эгреорах в нашей жизни людей ?
Только пожалуйста без дурных очередных высказываниях )))

Дмитрий Маслов

Немного удивительный феномен если он существует. И опасное оружие в руках недоброжелателя.

Мария Графова

Эгрегоры - это энерго информационные сущности у которых есть Дух и Душа. Они влияют на людей через чувства и эмоции на Душу. Они могут быть изначально, так и созданы людьми. Более подробно - Анаталий Некрасов - Эгрегоры. Люби их, дари им - Мир, Свет, Любовь. Благодари. Улыбайся

Александр Духнов

сперва напишите что вы этим словом называете

Никола Ф

есть Эгрегоры, и управляют жизнью людей в той или иной мере

Олеся Дыга

Эгрегоры - это просто бесы.

Алексей

а я всегда думал что эгрегоры самостоятельные и они манипулируют сознанием как отдельных людей так и целой планеты, но я могу заблуждаться.

Сергей

Неизвестно, на основе чего ты собираешься отличать "дурные" высказывания от "недурных". Эгрегоры бывают разными и вполне можно жить без из влияния. Они могут помогать, а могут и вести ко внутреннему разрушению индивидуальности. Ты можешь пить чай, а можешь пить кофе. Это всё - вода с различным привкусом.

Аленка Леонтьева

Как я понимаю, эгрегоры это мысли, обретшии силу, вроде облака. Так если много человек много думают об одном и том же то такой эгрегор может реально повлиять на что-то.

Светлана Саввина

Эгрегор – некоторый объём для содержания чего- либо, в основном энергий, располагающихся в нём согласно своей иерархической порядковости. Эгрегоры обычно относятся к земному плану.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=1132

Игорь Савенок

Эрегоры помогают людям. По моему ты и отдаешь и получаешь энергию из эрегора. Общий источник энергии и мыслей.

Сергей Зайцев

Щаааас, всё брошу и начну парить себе мозг эгрегорами-понтами..