Ирина Золотова

Как объяснить ЧУДО? Одного человека ударила шаровая молния. Он очень изменился после того.

Св
Светлана

Видимо мозг задело ...

Екатерина

после критических вещей человек может меняться как физически так и психологически. ето не чудо

Ks

Молния это оружие Аллаха и бьет им по нечистой силе - джиннам шайтанам.
P.S. Человек был освобожден от своего шайтана. но если он не изменит свой образ жизни и не признает своего Господа, не будет искать у него защиты, то он не на долго останется таковым.

Ев
Евгений

фото в студию

Ульяна

Да ты в церковь на лыжах зайди...покусают же!!

Ан
Аня

не ходите девочки на жигулёвские горы

Елена

Два возможных варианта:
1.На почве мощнейшего эликтрического удара у него повредилась писихика, не смотря на улучшение физ. параметров.
2.Это был нечистых дух (демон), вошедший в Вашего друга таким образом.
Но точно, что это не от Господа Бога "чудо". Так как Он подобным образом людям ни разу не являлся и "прям псих какой-то" тому явное подтверждение. Первое вероятней.

Ольга

со мной вообще что произошло короче солнце приблизил летом 2007 года это есть и в библии вот меня тогда и осенило!