Ел
Елена

как объяснить ситуацию, когда неоднократно обстоятельства сводят с одним и тем же человеком?

живём в разных городах. первый раз встретились, второй (особенно необычный) , третий, четвёртый, 3 года перерыв, затем опять ситуация как будто подогнала снова. затем сдружились, общались.... поссорились (сильно) . сейчас опять всё повторяется (не бывает такого, чтобы в одном месте, в одно время) . я сам не особо верю в такие вещи, более реалист, но это наводит на мысли. при том мы оооочень похожи по жизни

Михаил Апыхтин

Ну, карма, карма.. . Кармическая задача у вас с этим человеком общая. Какая - чтобы это понять, не нужно верить, даже в эту самую карму, достаточно понять, что вы друг для друга значите, как друг на друга влияете, что даете.. . И какой смысл в ваших встречах)

Лилия Павлова

Либо судьба, либо магический "ошейник" и от вас что-то хотят

Эмиль Ибрагимов

Первый раз не прошли кармическую задачу, получите ее второй раз и так до победного)

Зинаида Бойко

Кармические долги вас притягивают... и пока не осознаете и не простите друг друга ИСКРЕННЕ... так и будет вас карма сталкивать лбами...)))

Анютка Александрова

Эти ситуации прописаны в программе, всё взаимосвязано.