Тихий Ужас

Вот объясните логику человека! ! Ситуация:

Парень говорит, что я ему больше не нравлюсь ( не мне говорит, а за спиной)
Но при этом же говорит, что он не хочет меня обидеть, не хочет, чтобы мне было неприятно или больно!
Почему? ! Какое ему дело? ? Он же ко мне ничего больше не чувствует!
Ну где логика? !

Парни, а почему вы бы так делали?

Ребят, это не слухи, это он писал сам

Ир
Ирина

не верь слухам! пусть сам ответит лично!

Ирина Селезнева

Я так скажу. А говорят что в Москве кур доят. Будете верить? Вот это из той же оперы. А слухи не всегда доброжелатели распускают, скорее завистники. Ну я бы слухам не верил, это же всего лишь слухи. Верить им значит дать повод для увеличения количества слухов, слухи увеличиваются если на них обращают внимание.

Катя Стрелкова

Возможно он просто трус, и по каким то причинам не хочет, что бы о ваших отношениях знали окружающие, может боится общественного мнения и др. А может и правда разлюбил, а обидеть боится, сделать больно, ведь если разлюбил, то отношение к человеку не изменилось, он по прежнему дорог..

Виталий Пученков

да не, тут как раз-таки всё логично. Просто парень, скорее всего, не последний свинтус, иначе давно бы бросил прямо так.