Дин Динёв

Логика родителей. Объясните мне, непонятливой )

Нам по 17. Мы с парнем встречаемся полгода, друг у друга первые, у нас лучшие отношения ) На духовном уровне так же... Он просто пылинки с меня сдувает. Так вот, мы с ним в разных городах, к нему сейчас домой не попасть, проблемы дома и что-то в этом роде. А ко мне родители не пускают, объясняя это так - "Зачем нам чужие дома, да и темболее у тебя таких еще 200 будет ." У нас с ним уже был секс.
Знаете, это самое глупое, что я когда-либо слышала. Как можно так говорить.. это просто глупо.
И только прошу, не надо говорить, что 17 лет это всё бред и о каком сексе речь.. поймите мы не глупые люди, мозгами думаем сами ) И ведь очень много случаев, когда люди встречают первых и последних в этом возрасте. Так почему мои рдители не могут думать как нормальные люди и думать не только о себе, но и о других. Они же хотят, чтобы их ребенок был счастлив, так что им мешает? На эту тему со мнй не говорят, да и я честно говоря, не выдерживаю и просто начинаю психовать и ухожу в другую комнату, а они просто хохочут...

Мои родители знают, что у нас с ним было )

Владимир Щербаков

А ты им расскажи, что "У нас с ним уже был секс" - сразу хохотать перестанут. И еще определись - ты - ребенок, или, уже готова к самостоятельной жизни; т. е. , не напрягать родителей своими гормональными проблемами.

Зедуллах Шайдаев

вот таким образом родители очень часто ломают жизнь своим детям.

Мария Казамарова

"поймите мы не глупые люди, мозгами думаем сами )"...ну и о чём же вы надумали?

Зарина Шевцова

родители боятся к нему привязаться и привыкнуть, ведь ты еще очень молода и запросто можешь найти себе другого, вот опять к нему привыкай.. . или они считают тебя не совсем взрослой, ведь тебе всего лишь 17 лет! ведь дома ты, вероятно, ведешь себя еще как ребенок, а тут влюбилась и на тебе, Я ВЗРОСЛАЯ! ПРЕДОСТАВЬТЕ МНЕ АПАРТАМЕНТЫ! постепенно приучай своих родителей, что ты в паре, почаще им говори о своем парне, чтобы они уже поняли, что ты с ним одно целое, докажи им, что это серьезно, ты же взрослая!

Алексей Кривцун

снимайте хату на время

Наташа Романова

убить их надо) шучу.. . на самом деле это конечно все печально.. . родители часто не понимают, что их дети выросли и не хотят считаться с их мнением.. . даже не знаю, что и посоветовать...

Ислом Муминов

По моему, я тебе уже отвечала на этот вопрос.
http://otvet.mail.ru/question/84854983/

Фёдор Корнейчук

Они не воспринимают просто что это любовь. просто в молодости мало ли кто не увлекался скажи им что это любовь что ты жить без него не можешь.

Медер Учбаев

поступай как считаешь нужным но когда сама станешь родителем -тогда и поймешь своих предков

Светлана Толкунова

Странные у тебя родители. Они могли бы и позволить парню приехать к тебе, тем более, что у вас с ним серьёзные отношения.
Скорее всего, они просто боятся, что ты можешь выйти из-под их контроля, и тогда им не над кем будет командовать.
Попробуй убедить их постепенно. Как бы я хотела, чтобы они поняли тебя!