Кр
Кроль

Вот объясните непонятливой!!!

Встречались м и ж, расстались, прошло несколько месяцев начинается бред-он над ней издевается, его нынешняя хвалится его любовью к ней перед бывшей. Вот ппц не понятно их поведение, начинаешь выяснять-увиливают. Это что?
Может у кого то так было, подсказку дадите чего им надо от неё....

Бывшей уже точно некого делить и ей пофиг, что они вместе.

Ма
Марал

видимо у них далеко не все так хорошо.... а скорей всего даже плохо...

Влад Ланевский

потому что удивляются, чего это вы не хвастаетесь, как теперь вам одной хорошо

Мария Рыжик

Не от нее, а от м.