Дмитрий Журавлев

Объясните ситуацию

Перед Новым Годом я наскачивала картинок, там была одна фото с снеговиком он кидался снежками, я не хотела его скачивать, но всеж скачала, в этот день я пошла в гости игралав конфетное лото и вытащила снеговика, далее приехала сестра и привезла игрушку снеговика, сегодня я зашла в комп-фоток нет

Михаил Fox

Фотки превратились в реальность и пришли к вам сами.

Артем Суюшев

обновите антивирус))

Игорь Семенов

Снеговик какой то растаял возле твоего дома, и его душа преследует тебя