Ольга Балабаева

Почему в любых ситуациях и обстоятельствах нельзя убивать себя даже если придётся предать своих или жизнь невоносима?

Галина Соболева

Что за бред, кто вам заприщает? ваш хозяин? прыгай вниз... прыгай вниз.. небойся

Аннет К

Не прошедший свой путь, до конца-быстро уходит из памяти других (то есть-теряет
**бессмертие** души: ВЫ живы, пока люди помнят о ВАС).

Олег Хмелёв

Если самоубийство перестанет носить негативную окраску - слишком много людей уйдет на тот свет.

Юляшка Листопадова

Каждый человек должен пройти свой путь, то, что ему предназначено

Александр Колбасников

это вам гуру типа попов говорят.

Ирина Лянг (Месилова)

ну уж себя, любимого, мы никогда не забудем. Это просто

Евгений Бехтерев

Бог дал вам жизнь и только он вправе её забирать (такое мнение бытует) . А вообще его никто не видел и никто не знает чего он хочет на самом деле.

Азиза Бахронова

Потому что если все будут так выходить из игры, то некем будет управлять

Юлия Кошелева

Если вдруг решишься, то советую передоз морфием. Его относительно трудно достать, но.. . уйдешь спокойно и без боли. И деньги на похороны оставь рядом. Не будь сукой.

Stanislav Kim

нельзя, снова сюда отправят "срок досиживать", но режим уже пожестче будет - калекой или недоразвитым придется жить.

Елена Липатникова

не лишай смерти работы, но пока она не пришла, можно идти до конца, хотя внешне это может казаться что выхода нет

Сергей В

каждый человек получает последствия того, что сам сделал. Самоубийство-это способ уйти от ответственности за свои поступки. Оно отрицательно сказывается на всех . Пока человек жив, он может, с Божьей помощью, исправить любую ситуацию в лучшую сторону. При условии. что человек сам начнет меняться в лучшую сторону. Чем больше человек приобретает мир в своей душе (то есть уподобляется Богу), тем больше возможностей (сил) дает Бог человеку для созидания своей жизни и окружающих его людей.

Фёдор Факушин

У тебя есть выбор - предавать или не предавать. Если твоя жизнь и так невыносима, так чего же ты боишься? Живи по религиозным заповедям и моральным законам человечества. Уверена, что тебе станет легче. В этой жизни или в следующей ты постоянно будешь сталкиваться с этой проблемой, пока не преодолеешь ее. Так преодолей ее в этой жизни, не "сбегай с урока"-иначе, тебя "оставят на второй год".

На
Наталья

От кармы не убежишь. Ни здесь - не там.