Вячеслав Тур

что делоть если парень изменил

Елена Доценко

Смирись. Так будет всегда. Мужики все одинаковые.
Ищи причину в себе.
Он пошёл за тем, чего не можешь дать ты.
Анализируй это.

To
Tony

в 14 лет "изменил"....это что-то новенькое...)))

Илья Кирьянов

Как это что, что пожелаешь то и делать) Хочешь - прогони, хочешь - кровушки попей и прости))))

Михаил Шаров

для начала убедись в этом на 100% а потом либо бросай к чертям! либо прости его, если сильно любишь, только заставь его пожелеть о том что натворил!! ! молча уйди от него без лишних слов!

Альбина Самигуллина

от ситуации зависит, мало информации, конечно у всех бывают ошибки, но если он намерено бегает за девченками, смысла нет его держать

Бактыгуль Абдылдаева

раз пошла такая песня... тебе выбирать: более замедленный/отсроченный вариант с прощением или резкий разрыв

Татьяна Махалина

только вам решать - как поступить

Геривенко Виктория

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Екатерина Бронина

Радоватся, что не муж изменил и детей с ним нет.