Ульяна

мой парень резко изменился

раньше он никогда а меня не кричал. я думала, что то вроде подкоблучника, но потом резко изменился. ругаемся очень часто. раньше званил по 100 раз на дне, а сча поролельно играет в игры и званит мне, где с ним не реально поговарить так как он отвлекается на игры, а если я начну что то говарить начинает орать, что он днями занят и ему нету время неначто и он совмещает два дела сразу

Анастасия Дудина

Просто ты ему надоела. Либо у него есть другая.

Дмитрий Смирнов

По-видимому, ты не только думала, что он подкаблучник, но и сказала ему это однажды 🙂

Сергей Бережной

Оставь его, вы не любите друг друга.

Сергей Чернышов

Он наверное считает что мужиком так становится. А бабы только бабы.) Сие не хороший симптом.) Препрыгивает много.

Татьяна Елисеева

Довыпендривалась . Получай по полной программе. Ты ему надоела и он таким образом пытается от тебя избавится. За что боролась за то и напоролась. Ты же считала его подкаблучником и не стесняясь выносила ему мозг, доигралась. Ты ему теперь неинтересна. Допечешь его - пошлет открытым текстом.

Анатолий Клементьев

Он просто показывает тебе свое истинное Я. Такой он на самом деле. Или просто разлюбил...

Дмитрий Голубков

ты ему надоела. для него игры-----на 1-ом месте