Женя Белякова

Парень резко изменил свое отношение, что происходит?

Помогите пожалуйста, мы познакомились год назад, он первый раз влюбился. . на руках меня носил, никогда не грубил... а в последнее время как с цепи сорвался, психует по каждому поводу, нервничает.. улыбается, и тут же может сорваться и наорать... я не выдержала и ушла от него. подскажите пожалуйста, почему так происходит? может порча какая-то? будем ли мы еще вместе?

Анюта

порчи нету но есть соперница в вашей паре которая тоже хочет быть с ним и она будет делать все для этого чтобы увести вашего мч.
отворот тут был сделан однозначно другого выхода нет не может человек не с того не с сего вести себя как последний чурбан.
вам надо поговорить с ним и попытаться вернуть его даже если придется тут магию применить потому что если вы любите его вы должны сделать все но не опускать руки ни в коем случае.
сейчас у него на душе тоска и печаль да и вас иногда вспоминает но идти на контакт не желает гордый сильно.

Ан
Анютка

Это только по фотографии можно сказать.

Дархан

может проблемы, о которых рассказать он не может, поговорите серьезно

Ол
Оленька

да, очень похоже на приворот и сильный. раздвоение личности-это точно приворот.. срывы постоянные.. надо с ним работать если хочешь быть с ним... только у тебя по судьбе ещё будет встреча с другим.. так что подумай.. нужно ли это тебе...