Екатерина К.

Почему он резко изменил отношение ко мне?

Расстались чуть больше месяца назад, по его желанию. Он вернулся к бывшей, вскоре и с ней покончил. Стал писать сам. И каждый раз, как пишет, срывается, чувствуются упрёки, будто винит в чём-то меня. Спрашиваю что происходит, говорит неважно всё нормально. Вчера поссориоись очень сильно. назвал двуличной, хотя двуличным и пустословом был он и остаётся. Сказала ответь за слова, он сказал всё пока. Что же происходит то? Что я ему сделала? Всё для него делала, дорожила и благодарность такова. Вообще осознаёт свои ли ошибки, извинится? Я запуталась во всём. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее.
Сергей

Анастасия

Aizada Darieva

Самодовольный! Подобные не умеют любить, а если и испытывают увлечение то не долго, отпусти его найдется и в твоей жизни место для искреннего человека

Эльмира Галяутдинова

Совершенно мерзкий тип. Бросьте его. Пошлите далеко. Вы - такая хорошая девочка, а он - просто мерзавец.

Инесса Редькина

нечего он не осознат .У вас будет другой