Юлия Борисова

скажите про отношение его ко мне? Почему оно так изменилось???

при начальной стадии отношений звонил каждую минуту, был инициатором погулять, а сейчас таааак, как будто я заставлюя звонить мне, и только ревнует к каждому столбу
что такое?
Ксений 11.06.1992
Павел 29.12.1991

Евгений Никитин

Чувств нет, и не было. .
просто влечение было
секс нужен, да и появилась другая
то есть бегает за ней

Ал
Александр

не соглашусь, что есть другая. отнюдь.. скажите, выпивает ваш муж? ? мужчин много вышло, ссора у него была с мужчиной. Девушка есть в окружении не более чем на уровне интереса, но отношений там нет и не было. я вообще не исключаю что она как-то по делам там, она при мужчине сама, может даже замужем за ним, он как надеялся что она помочь может. проблемы у него с мужчиной идут, и все пустое, т. е. что-то обломилось там. Так что не до любви вашему мужу щас. не дергайте его, лучше поддержите. и не бесите не раздражайте. если ревнует, то сделайте все возможное, что бы снизить ревность, а то до развода дойдете