Геннадий Савченков

Девушки, вопрос к вам) Почему у нее так резко изменилось отношения ко мне? внутри

1 год начал ухаживать за девушкой и ничего не получилось) сказала, что мол я ей не нравлюсь и возможно только дружба. Ухаживать перестал.
Неделю назад, шел по улице и увидел, как к ней 2 парня пристают. Я конечно защитил ее. И с этого момента у нее полностью изменилась отношения ко мне. При встречи начала целовать в щеку, именно даже обнимать. Начала звонить каждый день, а вчера пригласила меня с ней погулять)
Подружкам только обо мне и говорит)

Сергей Коновалов

благодарна-что тут непонятного.

Li
Lidia

Поняла что вы настоящий мужчина .

Ан
Анна

Не сильно обольщайся, не нравился и не нравишся-может просто ослеплена геройским поступком. если все же думаешь продолжить страдать по ней не теряй бдительности!!! !