Наталья Калинина

почему человек так резко изменил свое ко мне отношение, которое не менялось на протяжении двух лет, без видимых причин?

заранее спасибо!

Николай Гуляев

два года он сдерживался

Жанна

Да дай ты ему наконец.

Менянезавут Самаприхожу

Ха как можно ответить на этот вопрос если мы не знаем тебя а тем более того человека ?

Сергей Денисеня

не знаю: -) как то маловато информации.. . может поэтому у него и поменялось отношение?: -) скрытная потому что: -)

Сергей Степин

Данных нет. Ни его, ни Ваших.