Ирина Щербина

Почему парень резко изменился?

Долгое время ухаживал, потом предложил жить вместе у него с его матерью, но его мама встала в штыки и была против. В последний раз мы виделись 2 недели назад, он сказал, что хотел бы снять квартиру после нового года и опять предложил жить вместе, после этого больше не видела его. Сам не звонил больше, а когда я звонила и предлагала встретиться, ссылался на то, что занят делами. Я написала СМС ему, что желаю удачи в жизни. После этого мои звонки игнорирует. Очень по нему скучаю и хочу вернуть. Как быть?

Екатерина

да, скорее там мамаша проклизмила мозг.. отпустите маминькиного сынка, возможно он так будет со всеми, мама не отпустит его ни к какой женщине, даже если с кем сойдется, житья не даст. лучше сразу порвать с таким тряпкой

Ма
Мария

А зачем вы его троллили?
Вы его достали вместе с мамой и он слинял. Теперь только бегайте за ним, чтоб вживую встретиться.

Но, походу, он понял, что одному лучше.

Ар
Артемова

то мамашка наверное его мозг промыла
ну если не отвечает на звонки, то напишите трогательное СМС
удачи вам с:

Га
Галина

сделали на расстование, обращайся, может поможет вернутьhttp://ra8130.wix.com/jgrey

Да
Дарья

девушка не переживайте!! ! Ваше ещё впереди!!!! Если он вас игнорирует значит вы ему не нужна!!!! Любит он только себя а ваши звонки только доставляют ему удовольствие и повышают его самооценку!!!!